JBL SRX828SP - Активный сабвуфер

JBL SRX828SP - Активный сабвуфер
Кликните на картинку для расширенного просмотра

Информация

Артикул: JBL SRX828SP
Производитель: JBL
  • Статус: Есть на складе
Нашли дешевле?
179 351.00 р.

Серия SRX800 является следующим поколением активных акустических систем, которые сочетают в себе мощность, элегантный дизайн и новые технологии компании JBL. Данная серия акустических систем получила полностью настраиваемый DSP процессор с эквалайзером, функцию сетевого контроля, высокую производительность и динамики средних, высоких и низких частот.

В данную серию входит активный сабвуфер SRX828SP, который специально разработан для профессионального применения.
Благодаря компактности и прочному корпусу со специальным защитным покрытием DuraFlex, данный сабвуфер можно использовать как для гастролей, так и для студийной работы.

Встроенный усилитель класса D в паре с двумя низкочастотными 18" динамиками, обеспечивают постоянную мощность звучания 1500 Вт (2х750 Вт) и максимальное звуковое давление системы - 141 дБ. Благодаря специально разработанной конструкции корпуса с двумя фазоинверторами, отверстия которых расположены рядом с основными динамиками, инженерам компании JBLудалось добиться минимальных потерь мощности и превосходного качества звука.

Технология Differential Drive

Отличительными чертами всех динамиков JBL являются расширенная частотная характеристика, высокая выходная мощность, низкий уровень искажений и значительно меньший вес по сравнению с аналогами. Все это достигается благодаря использованию запатентованной, проверенная в тестах и жестких испытаниях технологии Differential Drive.

Защита от перегрузок

Применение современных технологий при изготовлении динамиков JBL, значительным образом расширяет их нагрузочною способность и позволяет данной акустической системы выдерживать кратковременные перегрузки до 2000 Вт (2х1000 Вт).

Встроенный звуковой процессор

Высокую производительность обеспечивает полностью настраиваемый DSP процессор, который позволяет производить настройку 20 параметров звука и имеет 50 пользовательских пресетов. Визуализацию происходящих событий обеспечивает встроенный LCD-дисплей.

Управление по Ethernet

Благодаря поддержки специально разработанного для акустических систем JBL сетевого протокола HiQnet Network, настройка системы стала максимально простой и эффективной. Подключение акустической системы к сети обеспечивает Ethernet порт с индикаторами наличия сигнала. Специально разработанное программное обеспечения под Android и iOS, позволит произвести настройку эквалайзера и достичь требуемого звучания системы. Для более детальной настройки, пользователям доступно программное обеспечение Audio Architect, которое имеет многофункциональный графический интерфейс и позволяет локальное управление как маленькой студийной системой из нескольких устройств, так и масштабной системой, развернутой на огромном стадионе.

Механические органы управления и разъёмы

На задней панели расположены комбинированные XLR-1/4” TRS phone plug входы и выходы сабвуфера, регулятор громкости, кнопка включения питания с индикатором, LCD-дисплей с кнопками для управления настройками при отключенной сети, IEC разъем для кабеля питания и Ethernet порт с индикаторами наличия сигнала.

Специально разработанный корпус

Корпус данной модели сделан с использованием прочной и легкой фанеры из тополя толщиной 18 мм и покрыт специальным защитным покрытием DuraFlex. Все решетки выполнены из прочной стали толщиной 1.6 мм, а ручки изготовлены из стеклонейлона для дополнительной прочности.

Легкая установка и транспортировка

Данный сабвуфер может быть установлен на любую жесткую поверхность (пол, помост или т.п.). Поскольку сабвуфер является довольно громоздким и достаточно тяжелым, для его передвижения понадобится несколько человек. Удобство в транспортировке обеспечат встроенные боковые ручки.

Технические характеристики:

Максимальное звуковое давление: 141 дБ
Частотный диапазон (-10 дБ): 29 Гц – 150 Гц
Частотный диапазон (+/-3 дБ): 35 Гц – 120 Гц
Усилитель: высокоэффективный Class D
Номинальная мощность: 1500 Вт (2х750 Вт)
Пиковая мощность: 2000 Вт (2х1000 Вт)
Входное сопротивление: 40 кОм сбалансированное, 20 кОм несбалансированное
Линейное входное усиление: 21 дБ
Максимальный уровень входного сигнала: 20 дБ (линейный)
Разъемы: Neutrik - XLR входы Neutrik XLR выходы
LED индикаторы: Power LED (зеленый), Network Link (зеленый), Network Data (желтый)
Охлаждение: встроенный вентилятор
Питание: 100-240 VAC 50/60 Гц
Потребляемая мощность (120 В переменного напряжения): 2.2A (1/8 мощности), 5.6A (1/3 мощности)
НЧ динамик: 2 x 2279F 460 мм (18")
ВЧ динамик: нет
Частота кроссовера: 80 Гц
Корпус: фанера 18 мм
Установка: отверстие M20 под акустическую стойку
Ручки: 8 х литых ручки с чашкой
Покрытие: обсидиановое покрытие DuraFlex™
Решетка: перфорированная сталь с порошковым покрытием обсидианового цвета и акустически прозрачной подложкой из черной ткани
Размеры: 681x1205x574 мм
Вес: 65.9 кг
Вес в упаковке: 75.0 кг

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо