PIONEER DDJ-SB3

PIONEER DDJ-SB3
Кликните на картинку для расширенного просмотра

Информация

Артикул: PIONEER DDJ-SB2
Производитель: Pioneer
  • Статус: Есть на складе
Нашли дешевле?
22 990.00 р.

Контроллер DDJ-SB стал весьма популярен среди начинающих диджеев благодаря интуитивному plug-and-play управлению программой Serato DJ Intro (поставляется в комплекте) и Serato DJ (апгрейд на платной основе). Обе версии предоставляют эффекты iZotope FX, режим Slip, функцию записи и возможность подключения пакетов расширений. Инновационная функция Filter Fade обеспечивает «бесшовное» микширование треков, позволяя регулировать громкость и фильтр низких частот одной рукой. Таким образом, вторая рука освобождается для работы с пэдами и кнопками для запуска семплов, эффектов и петель.

Возможности DDJ-SB2 расширены профессиональными функциями, которые обычно встречаются в более высоком ценовом сегменте: это и управление четырьмя деками, и индикаторы уровня сигнала на каждом канале, а также Trans Beat эффект, который уменьшает громкость при нажатии пэда трека синхронно с битом.

Контроллер питается от USB, он более компактный и портативный, чем профессиональные модели DDJ-SX2 и DDJ-SZ, при этом столь же удобен и интуитивен, качественно изготовлен и имеет множество передовых функций.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо