PIONEER DDJ-RZ

PIONEER DDJ-RZ
Кликните на картинку для расширенного просмотра

Информация

Артикул: PIONEER DDJ-RZ
  • Статус: Предзаказ
Нашли дешевле?
173 990.00 р.

Один из первых в мире контроллеров для rekordbox dj
Этот контроллер обеспечивает максимальное удобство в работе пользователям rekordbox – возможность готовить треки к выступлению в rekordbox, а затем играть сет прямо с компьютера, подключаясь в режиме plug-and-play.

rekordbox dj Plus Pack - это дополнение к основной программе, которое можно купить из последней версии основной программы rekordbox. Пакет rekordbox dj дает доступ к таким полезным функциям, как Hot Cues, семплер, слайсер, Sound Colour FX, Beat FX, а так же Beat Jump и первым в индустрии эффектам Pad FX. rekordbox dj это самое быстрое программное обеспечение в индустрии с самым экономным использованием ресурсов процессора и памяти для обеспечения стабильной работы программы вне зависимости от используемого компьютера.

Органы управления контроллером DDJ-RZ повторяют интерфейс rekordbox dj, обеспечивая интуитивность при работе. Чувствительные джоги со встроенными дисплеями, многоцветные пэды и четырехканальный микшер обеспечивают мгновенный отклик на любое действие в программе. Новые функции контроллеров, например кнопки параметров бита (beat parameter), режим прослушивания семплов (Sampler Cue mode), и режим секвенсора (Sequencer mode) позволяют записывать и строить петли из последовательности семплов прямо во время сета, а улучшенные микрофонные входы обеспечивают звук высокого качества.
DDJ-RZ дополнительно оборудован магнитным кросс-фейдером клубного качества и большими джогами, унаследованными от флагманского CDJ-2000NXS. Функция OSC Sampler дает возможность пользоваться предустановленными семплами или загружать свои собственные в rekordbox dj. Две звуковые карты и два USB-порта с переключателем входов, расположенным сверху, позволяют подключить два компьютера и без паузы перейти от сета одного диджея к другому.


Первый в мире контроллер для Rekordbox dj

DDJ-RX – первый в своем роде DJ оборудование для управления программным пакетом rekordbox dj. Контроллер обеспечивает максимальное удобство в работе пользователям rekordbox – возможность готовить треки к выступлению в rekordbox, а затем играть сет прямо с компьютера, подключаясь в режиме plug-and-play.

rekordbox dj Plus Pack - это дополнение к основной программе, которое можно купить из последней версии основной программы rekordbox. Пакет rekordbox dj дает доступ к таким полезным функциям, как Hot Cues, семплер, слайсер, Sound Colour FX, Beat FX, а так же Beat Jump и первым в индустрии эффектам Pad FX. rekordbox dj это самое быстрое программное обеспечение в индустрии с самым экономным использованием ресурсов процессора и памяти для обеспечения стабильной работы программы вне зависимости от используемого компьютера.

Органы управления контроллера DDJ-RX повторяет интерфейс rekordbox dj, обеспечивая интуитивность при работе. Чувствительные джоги со встроенными дисплеями, многоцветные пэды и четырехканальный микшер обеспечивают мгновенный отклик на любое действие в программе. Новые функции контроллера, например кнопки параметров бита (beat parameter), режим прослушивания семплов (Sampler Cue mode), и режим секвенсора (Sequencer mode) позволяют записывать и строить петли из последовательности семплов прямо во время сета, а улучшенные микрофонные входы обеспечивают звук высокого качества.

Старшая модель DDJ-RZ обладает теми же характеристиками, что и DDJ-RX, но дополнительно оборудована магнитным кросс-фейдером клубного качества и большими джогами, унаследованными от флагманского CDJ-2000NXS. Функция OSC Sampler дает возможность пользоваться предустановленными семплами или загружать свои собственные в rekordbox dj. Две звуковые карты и два USB-порта с переключателем входов, расположенным сверху, позволяют подключить два компьютера и без паузы перейти от сета одного диджея к д


Ключевые характеристики DDJ-RZ и DDJ-RX

• Органы управления повторяют интерфейс rekordbox dj

DDJ-RZ и DDJ-RX созданы с целью обеспечить самую тесную интеграцию и мгновенный отклик при работе с программой rekordbox dj.

Многоцветные пэды: 16 крупных резиновых пэдов для квантизированного включения точек запуска (Hot Cues), слайсера и новых эффектов Pad FX.

Джог с быстрым откликом: встроенный дисплей наглядно отображает состояние воспроизведения и информацию о прослушивании.

Четырехканальный микшер: контроллеры позволяют работать со всеми четырьмя деками rekordbox dj. Каждый канал оборудован собственным индикатором и регулятором уровня сигнала. Имея несколько входов, а так же два мастер-выхода (Master Out) и мониторный выход (Booth Out), контроллеры могут использоваться как отдельные микшеры.

• Мгновенный доступ к богатству эффектов и функций

Оба контроллера дают возможность управлять эффектами rekordbox dj с помощью кнопок, кроме того, в самих контроллерах есть функции, увеличивающие возможности живого выступления. Пэды оборудованы многоцветной подсветкой, облегчающей визуальную ориентацию в режимах и точках запуска (Hot Cue), а режим Velocity Mode позволяет управлять громкостью семпла силой давления на пэд.

Pad FX: позволяют создавать цепочки из нескольких эффектов, пользуясь всеми 16-ю пэдами.

Sound Colour FX: четыре кнопки FX контроллера DDJ-RZ запрограммированы на эффекты Space, Jet, Pitch и Filter, а на контроллере DDJ-RX кнопки запускают эффекты Noise, Crush, Pitch и Filter.

Новый секвенсор: контроллеры для rekordbox - это первые диджей-контроллеры, в которых есть секвенсор, способный записывать, проигрывать и зацикливать серии нажатий пэдов на лету.

Эффект Release FX: выход из сложного перформанса с помощью эффекта остановки винила, эхо-эффекта или обратной прокрутки.

Эффект Beat FX: позволяет выбрать до трех программных эффектов Beat FX и поворотом регулятора установить параметры каждого эффекта.

Quantize Beat Jump: позволяет переходить вперед или назад по треку относительно текущей позиции.

Режим Slip Mode: во время петли, реверса или скретча трек воспроизводится без звука, для того, чтобы по окончании перформанса диджей мог продолжить воспроизведение в нужном месте.

Несколько входов и выходов для гибкости конфигурирования

КонтроллерыDDJ-RZ и DDJ-RX оборудованы множеством входов и выходов, что позволяет подключать к ним компьютеры, CDJ и виниловые проигрыватели, а так же использовать контроллер в качестве отдельно работающего микшера. Два мастер выхода и выход на мониторы оборудованы высококачественными разъемами для подключения систем усиления звука.


Другие характеристики

• Профессиональное качество изготовления
• Высококачественный аудио-тракт
• Регулировка кривой кроссфейдера
• Fader start
• Needle Search
• Высококачественный микрофонный вход
• Включает лицензионный ключ для управления DVS

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо